|

Прицеп автомобильный, модели ЛАВ-81015 предназначен для перевозки водных мотоциклов и лодок весом до 425 кг и длиной до 4.5 м. по всем видам дорог, на которых допускается эксплуатация легковых автомобилей. Для транспортировки прицепа легковой автомобиль должен быть оснащен тягово-сцепным устройством шарового типа и штепсельным разъемом, предназначенным для подключения электрооборудования прицепа.
Прицеп одноосный, без тормозов, оцинкованный. На прицепе установлена зависимая подвеска колес на двух полуэллиптических рессорах с гидравлическими амортизаторами. Направляющие - брус с регулировкой углов наклона.
Модель оснащена лебедкой для спуска и подъема лодки. Базовая модель комплектуется кронштейном для запасного колеса и парковочным колесом. По желанию заказчика длина прицепа может быть увеличена за счет удлинения съемного дышла.

|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Параметр | Модель прицепа ЛАВ-81015 |
Масса перевозимого груза, кг | 425 |
Масса снаряженного прицепа, кг | 175 |
Максимальная полная масса прицепа, кг | 600 |
Габаритные размеры, мм |
- длина | 5000 |
- ширина | 1785 |
- высота | 1000 |
Прочие параметры |
Колея, мм | 1575 |
Дорожный просвет, мм | 200 |
Шины любой модели | 6,45х13 или 6,15х13 (175/70 R13) |
Давление в шинах, МПа (кг/кв.см) | 0,18...0,19 (1,8...1,9) |
Стояночная тормозная система | нет |
Рабочая тормозная система | нет |
Количество осей/колес | 1/2 |
Опрокидывающийся прицеп | нет |
Напряжение сети, питающей электрообор., В | 12 |
Диаметр сцепного шара, мм | 50 |
Сцепное устройство: автоматическое, беззазорное, шарового типа |
Цена: | 35.000 руб. |
|